Структура колледжа

   Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений  (перейти, смотреть) - Акты регламентирующие статус структурных подразделений.  

  • Структурные подразделения колледжа  

  График работы колледжа  понедельник - пятница
Часы работы: 
с 8.00 до 17.00 час. 
перерыв с 12.00-13.00 час.
Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подразделение

Ф.И.О.

Должность

Место    нахождение

(кабинет)

Рабочий телефон

Администрация

Хвостиков Сергей Борисович

директор

№ 1

(86131)

2-35-96

приемная

(86131)

4-67-44

 

 

 

 

 

Бухгалтерия

Соколов Дмитрий Валерьевич

главный бухгалтер

№ 22

(86131)

2-42-73

 

 

 

 

Производственная работа

Хвостикова Евгения

Анатольевна

заместитель директора по учебно-производственной  работе

№ 3

(86131)

4-55-25

 

 

 

 

Учебно-методический отдел

Виниченко Валентина Андреевна

заместитель директора по учебно-методической  работе

№ 28

 

 

 

 

Воспитательный отдел

Терещенко Татьяна Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

№ 33

 

 

 

 

Учебная часть

Арутюнова Ирина Владимировна

заместитель директора по учебной работе

№ 20

   (86131)

   4-67-45

 

 

 

 

Отдел кадров

Делендра Ольга Анатольевна

специалист по кадрам

№ 27

(86131)

2-46-20

 

 

 

 

 

Хозяйственный отдел

 

Филанюк Олег Александрович

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

№14 

   (86131)

    4-55-54

Черных Ольга Николаевна

Комендант

№ 2

(86131)

4-55-54 

 

 

 

 

 

Отделение очной формы обучения по специальностям

Кряриди Екатерина Борисовна

заведующий отделением очной формы обучения по специальностям:

- организация обслуживания в общественном питании, Коммерция (по отраслям),

- технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий,

- технология продукции общественного питания

№ 37

   


   (86131)

   2-46-20

 

 

Гаврилова   Ольга  Владимировна

преподаватель, исполняющий обязанности заведующего отделением очной формы обучения по специальностям:

- экономика и бухгалтерский учет

 (по отраслям),

- земельно-имущественные отношения,

- монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

 

 

 

   


   (86131)

   2-46-20

 

 

 

 

 

 

Отделение заочной формы обучения

Вакула Любовь Петровна

преподаватель, исполняющий обязанности заведующего отделением заочной формы обучения

№ 39

 

  (86131)

  4-55-65

 

 

 

 

Психологическая служба

Матвеева Светлана Сергеевна

педагог-психолог

№ 2

 

 

 

 

Социальная служба

Достоевская Алина Сергеевна

социальный педагог

 № 31

   (86131) 

   4-55-25

 

 

 

 

Библиотека

Бондаренко Ирина Владимировна

библиотекарь

№ 5

   (86131)

   4-67-54

 

 

 

 

 

  

СТРУКТУРНАЯ СХЕМА УПРАВЛЕНИЯ


4129285
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
4338
8633
20632
4053026
166571
200889
4129285

Ваш IP: 23.20.245.192
Время: 2018-04-24 15:55:53
туризм