Расписание экзаменов 2016

 

 Расписание экзаменов

для студентов  очной формы обучения специальностей   38.02.04, 43.02.01, 19.02.10, 19.02.03


 

п/п

 

Курс

 

Группа

 

Наименование дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

 

 

Дата и начало экзамена

 

Дата и начало

консультации

Ауд.

 

 

1

 

 

II

 

 

46-Х

МДК.01.01 Технология хранения и подготовки сырья

Кущиди Н.В.

Кряриди Н.В.

Колупаева Л..А.

05.04.2016              9.00

04.04.2016               14.00

38

Экзамен квалификационный ПМ.01

Кущиди Н.В.

Кряриди Н.В.

Колупаева Л..А.

06.04.2016               9.00

05.04.2016                14.00

38

МДК.04.01 Технология производства макаронных изделий

Аргиропуло Н.А.

24.06.2016                9.00

23.06.2016               14.00

48

Экзамен квалификационный ПМ.04

Аргиропуло Н.А.

      27.06.2016                9.00

24.06.2016                  14.00

48

2

 

  

 

II

 

 

 

41-О

МДК.01.02  Организация и технология производства продукции общественного питания

Мечий О.В.

   16.03.2016                9.00

 15.03.2016                14.00 

44

ОП.07 Техническое оснащение организаций общественного питания и охрана труда

Чумакова Л.М.

   25.06.2016                9.00

24.06.2016                 10.00

44

Экзамен квалификационный ПМ.05

 

Мечий О.В.

Хвостикова Е.А.

   27.06.2016                 9.00

25.06.2016                  14.00

44

3

 

III

39-Х

МДК.02.01 Технология производства хлеба и хлебобулочных изделий

Хвостикова Е.А.

Кряриди Е.Б.

Колупаева Л.А.

      01.04.2016                9.00

31.03.2016                    14.00

38

МДК.03.02  Технология производства мучных кондитерских изделий

Аргиропуло Н.А.

      19.04.2016                9.00

   18.04.2016              14.00 

48

Экзамен квалификационный ПМ.07

Кущиди Н.В.

Аргиропуло Н.В.

Кряриди Е.Б.

      04.07.2016                9.00

   01.07.2016              14.00

38

4

 

V

 

27-Х

 

 

ОП.15 Организация предпринимательской деятельности

Тактанова Н.А.

     12.04.2016            9.00

11.04.2016            14.00

35

 

 

МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации и организацией в целом

Тактанова Н.А.

15.04.2016                     9.00

14.04.2016                 14.00

35

Экзамен квалификационный ПМ.05

Тактанова Н.А.

Рожкова Н.В.

Кулик А.В.

      18.04.2016               9.00

   15.04.2016             14.00

35

5

IV

 

34-Т

МДК.05.01 Технология приготовления сложных  холодных и горячих десертов

Аргиропуло Н.А.

    17.03.2016               9.00

16.03.2016           14.00

48

 

Экзамен квалификационный ПМ.05

 

Аргиропуло Н.А.

Мечий О.В.

Бережная И.А.

   01.04.2016                9.00

   31.03.2016              14.00

48

МДК.06.01 Управление структурным подразделением предприятия

Кулик А.В.

    16.04.2016               9.00

15.04.2016             14.00

35

Экзамен квалификационный ПМ.06

 

Кулик А.В.

   18.04.2016                9.00

  16.04.2016               14.00

35

6

 

 

  IV

 

 

 

52-ОК

ОП.05  Финансы и валютно-финансовые операции

Рожкова Н.В.

   05.04.2016                9.00

  04.04.2016               14.00

36

МДК.02.03  Менеджмент и управление персонала в организациях общественного питания

Гаджимурадова Н.Ш.

  16.04.2016                 9.00

  15.04.2016              14.00

35

Экзамен квалификационный ПМ.02

 

Мечий О.В.

Гаврилова О.В.

Гаджимурадова Н.Ш.

   18.04.2016                9.00

   16.04.2016             10.00

35

   7

 

 

 

 

III

 

 

 

36-КД

МДК.02.03    Маркетинг

СеврюковА.В.

   05.04.2016                 9.00      

  04.04.2016              14.00

307

 

МДК.02.03    Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Данилина В.А.

  16.04.2016                 9.00

  15.04.2016              14.00

305

Экзамен квалификационный ПМ.02

 

Севрюков А.В.

Данилина В.А.

Афанасияди В.Н.

18.04.2016                  9.00

16.04.2016                14.00 

305

 



 

Расписание экзаменов

для студентов  очной формы обучения специальностей   38.02.04, 43.02.01, 19.02.10, 19.02.03



 

п/п

 

Курс

 

Группа

 

Наименование дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

 

 

Дата и начало экзамена

 

Дата и начало

консультации

Ауд.

1

 

II

 

 

47-Т

ЕН.03 Химия

 

Э.В.Дерид

24.05.2016                9.00

23.05.2016               14.00

42

МДК.07.01 Организация работы повара

С.А.Сухорукова

     29.06.2016                 9.00

28.06.2016                14.00

34

Экзамен квалификационный ПМ.07

О.Н.Плеханова

С.А.Сухорукова

И.А.Бережная

    02.07.2016                9.00

0107.2016                  14.00

34,39

2

 

  

 

III

 

 

 

40-Т

МДК.02.01 Технология приготовления сложной холодной  кулинарной продукции

С.А.Сухорукова

  17.05.2016                9.00

16.05.2016                14.00

34

МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей  кулинарной продукции

С.А.Сухорукова

 19.05.2016                9.00

18.05.2016                 10.00

34

Экзамен квалификационный ПМ.02

О.Н.Плеханова

С.А.Сухорукова

Н.В.Кущиди

   25.06.2016                 9.00

22.06.2016                  14.00

34,39

Экзамен квалификационный ПМ.03

 

О.Н.Плеханова

С.А.Сухорукова

Н.В.Кущиди

   27.06.2016                 9.00   

26.06.2016                   10.00

34,39

 

3

 

 

III

 

35-О

 

ОП.06 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной  деят.

О.В.Радченко.

26.04.2016                    9.00    

25.04.2016                 14.00

24

ОП.08 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

В.Ю.Мягкова

28.04.2016                     9.00

27.04.2016                  10.00

303

МДК.02.01 Организация обслуживания в организациях общественного питания

 

 

О.В.Мечий

30.04.2016                     9.00

29.04.2016                   10.00

44

4

 

III

55-ОК

ОП.08 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

И.Н.Вьюнникова

26.04.2016                     9.00

25.04.2016                  14.00

203

МДК.02.01 Организация обслуживания в организациях общественного питания

О.В.Мечий

28.04.2016                     9.00

27.04.2016                   10.00

44

ОП.06 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной  деят.

О.В.Радченко.

30.04.2016                    9.00    

29.04.2016                 10.00

24

5

IV

 

33-Х

ОП .07 Экономика организации

          Н.А.Тактанова

17.05.2016                    9.00  

16.05.2016                  14.00 

35

МДК.03.01 Технология производства сахаристых кондитерских изделий

Е.Б.Кряриди

   28.05.2016               9.00

27.05.2016           14.00

38

 

Экзамен квалификационный ПМ.03

 

В.И.Ганган

Аргиропуло Н.А.

Е.Б.Кряриди

   30.05.2016                9.00

   27.05.2016              14.00

38

Экзамен квалификационный ПМ.06

 

В.И.Ганган

Л.П.Вакула

Н.В.Кущиди

  24.06.2016               9.00

23.06.2016             14.00

38

Расписание экзаменов
для студентов  очной формы обучения специальностей   38.02.04, 43.02.01, 19.02.10, 19.02.03

п/п

Курс

 

Группа

Наименование дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

Дата и начало экзамена

Дата и начало

консультации

Ауд.

1

 

 

I

 

 

54-Т

ОУД.б.04  История

Маслова А.Д.

21.06.2016                     9.00

20.06.2016                14.00

408

ОУД.п.12 Химия 

Кириенко И.Н.

24.06.2016                     9.00

23.06.2016                10.00

42

ОП.04 Микробиология

Дерид Э.В.

27.06.2016                     9.00

24.06.2016                 14.00

42

2

 

I

 

53-Х

ОУД.б.04  История

Маслова А.Д.

22.06.2016                     9.00

21.06.2016                 14.00

   408

ОУД.п.12 Химия 

Кириенко И.В.

25.06.2016                     9.00

24.06.2016                  10.00

    42

3

 

I

48-О

ОУД.б.03  История

Гапоненко И.М.

25.06.2016                     9.00

24.06.2016                  10.00

     504

ОУД.п.12 Экономика 

Кулик А.В.

22.06.2016                     9.00

21.06.2016                  10.00

303

4

 

I

61-КДК

ОУД.б.03  История

Гапоненко И.М.

22.06.2016                    9.00

21.06.2016              10.00

504

ОУД.п.12 Экономика 

Зимина М.И.

25.06.2016                   9.00

24.06.2016              10.00

35

5

I

 

49-КД

ОУД.б.03  История

Барабой Т.С.

 21.06.2016                  9.00  

20.06.2016              14.00

   503

ОУД.п.12 Экономика 

Зимина М.И.

24.06.2016                    9.00

23.06.2016             10.00

35

6

 

 

II

 

 

42-КД

 

ОП.03 Менеджмент ( по отраслям)

Севрюков А.В.

02.06.2016                     9.00

01.06.2016            14.00

307

 

ОП.05 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Севрюков А.В.

04.06.2016                     9.00

03.06.2016              10.00

307

МДК.01.02 Организация торговли

Арутюнова И.В.

09.06.2016                      9.00

08.06.2016               14.00

36

МДК.03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

       Чумакова Л.М.

24.06.2016                      9.00

23.06.2016              14.00

35

 

 

Экзамен квалификационный по ПМ.03

Пономарюк В.А.

Арутюнова И.В.

Чумакова Л.М.

27.06.2016                     9.00

24.06.2016               14.00 

36

7

II

 

58-КД

 

ОП.03 Менеджмент ( по отраслям)

Севрюков А.В.

01.06.2016                    9.00

31.05.2016              14.00

307

 

ОП.05 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Севрюков А.В.

03.06.2016                    9.00

02.06.2016               10.00

307

МДК.01.02 Организация торговли

Арутюнова И.В.

13.06.2016                   9.00

11.06.2016                14.00

36

МДК.03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

       Чумакова Л.М.

24.06.2016                  14.00 

23.06.2016                14.00

35

 

Экзамен квалификационный по ПМ.03

Пономарюк В.А.

Арутюнова И.В.

Чумакова Л.М.

25.06.2016                   9.00

24.06.2016                 14.00

36